ভারত এবং অস্ট্রেলিয়ার মধ্যে ওডিআই সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচটি বিশাখাপত্তনমে খেলা হচ্ছে যেখানে অস্ট্রেলিয়ান বোলাররা ভারতীয় ইনিংসকে মাত্র ১১৭রানে গুটিয়ে দিয়েছে। এই ম্যাচে ভারতীয় দলের হয়ে মিচেল স্টার্ক নেন ৫ উইকেট।
অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক স্টিভ স্মিথ টসে জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন, যা দলের বোলারদের দ্বারা একেবারে সঠিক প্রমাণিত হয়েছিল। প্রতিপক্ষ দলের সর্বোচ্চ ৫ উইকেট নেন মিচেল স্টার্ক।
অন্যদিকে শন অ্যাবট ৩টি ও নাথান এলিস ২টি উইকেট নেন। অস্ট্রেলিয়ার পেস ব্যাটারির সামনে পুরোপুরি হাঁটু গেড়ে বসে ছিলেন ভারতীয় ব্যাটসম্যানরা।
ভারতীয় দলের হয়ে সবচেয়ে বেশি রান করেন বিরাট কোহলি। ৩৫ বলে ৩১ রানের ইনিংস খেলেন কোহলি। তিনি ছাড়াও অক্ষর প্যাটেল যোগ করেন ২৯ রান। তবে স্বাগতিক দলের ৭ খেলোয়াড় ১০ রানও করতে পারেননি।
এই কারণেই ২৬ওভারে মাত্র ১১৭রানে গুটিয়ে যায় দলটি। এখান থেকে ম্যাচ ও সিরিজ সমতা আনতে অস্ট্রেলিয়াকে ৫০ ওভারে ১১৮ রান করতে হবে।